Lot Nr. 7001

Oskar Kokoschka *

Oskar Kokoschka * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Imaginäres Bildnis des Aristophanes" Radierung 1969, handsigniert O. Kokoschka, 26 x 20 cm. Wingler/Welz Nr. 437 gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Oskar Kokoschka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.05. - 05.06.2013