Brückenknöpfe
Gold 585, Onyxeinlage, Zirkonia, 9,3 gøg7
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Brückenknöpfe
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct