Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 322

Margret Bilger *

(Graz 1904-1971 Schärding) "Hans, mein Igel", (Zu Grimms Märchen), 1948, Holzriss, betitelt, handsigniert Margret Bilger, Stockgröße 31 x 23 cm, Passepartout, gerahmt, Frommel 405

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Margret Bilger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.04. - 08.05.2013