Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Dame mit Pferd", signiert Hiesberger, datiert 57, Öl auf Karton, 85 x 65 cm, ohne Rahmen, Oberfläche partiell mit Mängeln, oberer Kartonrand an einer Stelle ausgebrochen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |