Herrentaschenuhr
Metall - Gold doubliert, vergoldetes Ankerwerk, Emailziffernblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Springdeckel, gouillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 150565, Durchmesser ca. 50 mm, Gewicht 79,8 g, abgerieben, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |