Peter Brandstätter *
(Spittal 1917 geb.) "Straßenszene", signiert, datiert 2001, Aquarell auf Papier, 31 x 42 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2013 |