Lot Nr. 7000

Johann BELLINA d. J.

Johann BELLINA d. J. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1849 - 1928 Villach) "Gegend um Villach mit der Gerlitzen" unten rechts signiert: J. Bellina (ligiert), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, grahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Johann BELLINA d. J.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2013