Lot Nr. 7000

Michael Wening

Michael Wening - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Nürnberg 1645 - 1718) Hauptansicht von München "von Mitternacht gegen Mittag", Kupferstich, Neudruck nach den im 19./20. Jhdt. nachgestochenen Platten, Erstausgabe München 1721, ca. 27 x 112 cm, verglast, gerahmt(Ko)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Michael Wening

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.05. - 29.05.2013