Frauenkopf - Wandmaske, Thomasch 1957
Keramik, färbig staffiert, gemarkt, Nr. 923/8, Höhe ca. 22 cm
Vgl.: H. Makus, 50er-Jahre Wandmasken, Arnoldsche Art Publishers, S. 145, Nr. 923
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |