Kerzenleuchter, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800, Säulenschaft, teilweise godroniert, quadratischer Stand mit Holzsockel, Höhe ca. 30 cm, österreichische Beschauzeichen 1872 - 1922, spätere einflammige Elektromontage, Kerzentülle, Gesamtgewicht 707,1 g, ohne Gewähr für Elektromontage, Kerzentülle, Gesamtgewicht 454 g, ohne Gewähr für Elektromontage
29.05.2013 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |