1 Vase, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, hohe zylindrische Wandung, unter der Glasur bemalt mit Weinlaubdekor, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 24 cm, Gold leicht berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
29.05.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |