Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)3 Aquarelle: a)"Staffelsee bei Murnau" b)"Kailbach" c)"Am Chiemsee" jeweils signiert: G. Rall, u. a. datiert: (19)36 Aquarell auf Papier, ca. 36 x 43 cm, Passepartout, fleckig, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
Künstler-Nachl ass: GeorgRall(München 1885 - 1951 Salzburg)
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg RALL *
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |