Wandspiegel, 20. Jhdt.
ca. 90 x 65 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wandspiegel, 20. Jhdt.
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |