Will KLINGER-FRANKEN*
(Veitshöchheim 1909 -1986 Berchtesgaden) "Burgwald" unten signiert und datiert: W. Klinger-Franken 28.2(19)69,Öl auf Karton, ca. 59,5 x 83 cm, gerahmt
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Will KLINGER-FRANKEN*
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |