Josef WINKLER *
(Wien 1925 geb.) "Ohne Titel" (informell) unten links signiert und datiert: Winkler (19)93, Mischtechnik auf Homogenplatte ca. 92,5 x 101,5 cm, antikisierender Rahmen
23.05.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Josef WINKLER *
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |