Lot Nr. 7000

Fritz BOCK

Fritz BOCK - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Österreichisch, 20. Jhdt.) "Stillleben mit Uhr, Gitarre, Noten, Büchern, Tintenfass und Gefäßen" unten rechts signiert und datiert: Fritz Bock 1932, Öl auf Karton, ca. 39,5 x 54,5 cm, vergoldeter masseverzierter Jugendstilrahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Fritz BOCK

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.05. - 23.05.2013