Lot Nr. 7000

Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Altstadthäuser" unten rechts undeutlich monogrammiert bzw. signiert datiert (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.05. - 23.05.2013