Oberitalienischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
"Ort an einem oberitalienischen See" unten rechts undeutlich signiert, ca. 45 x 65 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Abzeichen der Tiroler Adelsmatrikel,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti