IWC
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Doppelankerwerk mit Schwanenhals - Feinregulierung, Werknummer 240875, cremefärbiges Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, rotgolddoublierte Krone, Durchmesser ca. 51 mm, Gehäusenummer 262427, 93,5 g, Trage- und Gebrauchsspuren, Druckstellen SERVICE WIRD EMPFOHLENøSU
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
IWC
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |