Karoline KÖRÖSSY*
(geb.1928 Budapest) "Salzburg bei Nacht" unten links signiert: K. Körössy, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 80 cm, gerahmt
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karoline KÖRÖSSY*
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |