Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Altschliffbrillantsolitär ca.0,40 ct

Altschliffbrillantsolitär ca.0,40 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, Damenring, RW 525,9 gøG6

Experte: Thomas Salzburger

16.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Thomas Salzburger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.05. - 16.05.2013