Lot Nr. 7000

RAYMOND WEIL

Damenarmbanduhr, Mod. Nr. 6170, Edelstahl, Quartz, Perlmuttziffernblatt, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Geh. Nr. V690249, Durchmesser ca. 36 mm 107,2 g, kaum Trage- und Gebrauchsspuren, Originaletui mit Garantiekarte aus dem Jahr 2009 Ruf 220

Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger

16.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

RAYMOND WEIL

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.05. - 16.05.2013