Lot Nr. 7000

Louise J. GUYOT

Louise J. GUYOT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Frankreich 1869 - 1927) "Vollmond über dem Birkenmoor"unten links signiert: J. Guyot, Ortsangabe: Paris, datiert: 1881, Öl auf Holz, ca. 82 x 48 cm, parkettiert und alt restauriert, vertikale Sprungbildung, partielle Farbfehlstellen, teils stark beschädigter bronzierter Stuckrahmen Ruf 1500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

08.05.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Louise J. GUYOT

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 08.05.2013