Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Dürnstein" unten rechts signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 24 x 23 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 110,-