Lot Nr. 7000

Unbekannt, Mitte 20. Jhdt.

Unbekannt, Mitte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Der Liebestrank und der Flötenspieler" unten links unleserlich signiert und datiert 1957, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 37x 30 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.05.2013 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:
EUR 130,-

Unbekannt, Mitte 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 08.05.2013