Lot Nr. 7000

H. PAWLIKOWSKA *

H. PAWLIKOWSKA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Polnisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Flusslandschaft mit gotischen Kirchenbauten" unten rechts signiert und datiert: 1979, unten links unleserlich bezeichnet, Radierung, Plattengröße ca. 29 x 39,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.05.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 60,-

H. PAWLIKOWSKA *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 08.05.2013