Karl FLIEHER *
(Wien 1881 - 1958) "Motiv aus Weyer" unten links signiert und datiert K. Flieher, Wien 1909 Weyer, Öl auf Leinwand, ca. 22x 32,5 cm, auf Karton, gerahmt Ruf 360
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Karl FLIEHER *
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |