Lot Nr. 7000

Albert BELASCO *

Albert BELASCO * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1938 geb.) "Demeter" unten signiert, betitelt und nummeriert: 82/120, Relief-Kunstdruck, ca. 60 x 51 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

08.05.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 65,-

Albert BELASCO *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 08.05.2013