Lot Nr. 7000

Paul FLORA*

Paul FLORA* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1922 - 2009) "Die Kaiserjägermusik" Kunstdruck Nr.183/200, signiert Flora, ca. 27,5 x 37 cm, auf Verglasung Alpenvereinsabzeichen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

08.05.2013 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Paul FLORA*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 08.05.2013