Otto RÜGER
(Münchner Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Gespräch am Stadttor" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 79 cm, Krakeleé, ungerahmt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Otto RÜGER
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |