Lot Nr. 7000

Afghan-Belutsch Knüpfteppich 2. Drittel 20. Jhdt.

Afghan-Belutsch Knüpfteppich 2. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

ca. 160 x 106 cm, beschädigt, abgetreten

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

08.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 08.05.2013