Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

MOREL DE TANGUY (Tangry)

MOREL DE TANGUY (Tangry) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1857 - 1930) "An der Riviera" unten links undeutlich signiert: Morel de Tanguy, Rückseite am Keilrahmen beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 55 cm, Krakelée, masseverzierter Rahmen SW 1200 - 1400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

MOREL DE TANGUY (Tangry)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.04. - 02.05.2013