Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Manfred HEBENSTREIT *

(Altheim/OÖ 1957 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 20 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Manfred HEBENSTREIT *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.04. - 02.05.2013