Lot Nr. 7000 #

Leo FRANK *

Leo FRANK * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1884 - 1959) "Raben in Waldlichtung" unten rechts signiert: Leo Frank, Farbholzschnitt, ca. 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigt SW 300 - 360

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Leo FRANK *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.04. - 02.05.2013