Jobst RIEGEL
(Nürnberg 1821 - 1878 München)"St. Gilgen mit dem Schafberg"kolorierte Radierung, Bildausschnitt ca. 15 x 19,5 cm, Passepartout
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Jobst RIEGEL
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |