Lot Nr. 7000

Lusterweiberl, 19./20. Jhdt.

Lusterweiberl, 19./20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, vollplastisch geschnitzt, bunt gefasst, mit Hirschgeweihstangen, an Kette hängend, Länge ca. 50 cm, beschädigt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Lusterweiberl, 19./20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.04. - 02.05.2013