Unbekannt
(1. Hälfte 19. Jhdt.) "Porträt einer jungen Frau" Pastell auf Papier?, ca. 38 x 31 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen der Epoche, beschädigt Ruf 220
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |