Marianne PLOCH *
(Arriach/Kärnten 1941 geb.) "Seerosen" unten rechts signiert und datiert: Goldegg 2000, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, dazu: 1 Buch
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Marianne PLOCH *
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |