Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,25 ct
Gold 580 mit Silberauflage, RW 52, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 3,9 g
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |