Othmar Wagner *
(Linz 1924 geb., tätig in Lichtenberg/Linz) "Mühlviertler Bauernhof", rechts unten signiert O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Othmar Wagner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: