Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) 4 Bilder, unter anderem "Brucknerhaus, Linzer Hauptplatz", unten signiert und datiert Grafleitner (19)74/75, Tusch/Federzeichnungen auf Papier, ca. 25 x 38 cm, ca. 30 x 42 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Horst Grafleitner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |