Panzerarmkette
Gold585 Länge ca.21 cm Steckschließe mit Sicherheitsverschluß 44,2 g øG44
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Panzerarmkette
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger