Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Segelboote vor Venedig, signiert Ant. J. Dembinski, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, kreidefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Oswald Grill *
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct