Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Mohn, Glockenblumen und Schwertlilien, signiert, datiert Franz Weiss 19. Juni 1997, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.05.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |