Friedrich Kaskeline
(Prag 1863-nach 1930) Kleines Musikstück, Signaturstempel F. Kaskeline, Scherenschnitt auf Papier, Bildausschnitt 29 x 23 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, minimal ausgebrochen
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Kaskeline
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |