Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 44

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Südliche Landschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, 49,5 x 49,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

13.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.05. - 10.05.2013