Lot Nr. 43

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Nr. 84 von 90 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 46,5 x 61 cm, verglast, bronze farbiger Profilholzrahmen, Rahmen stark abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

13.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Karl Korab *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.05. - 10.05.2013