Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Memory of a Childwoman", in der Platte signiert, Nr. 274 von 2000 nummerierten Abzügen, Reliefstempel, Lithografie in Farbe nach Dali, Bildausschnitt 33,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |