Lot Nr. 26

Heide Osterider-Stibor*

Heide Osterider-Stibor* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1941 Pischelsdorf, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Meisterklasse bei R. Szyszkowitz, Mitglied des Werkbundes) Abstrakte Landschaft, handsigniert HOST, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 56 x 75,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.05.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Heide Osterider-Stibor*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.05. - 10.05.2013