Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Obersteirische Lanfschaft", signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Paar
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |
- Andrea Meldola, gen. lo Schiavone
- Drei Ringe
- Vase, Entwurf: Otto Thamm, 1901, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1901