Lot Nr. 25

Willibald (Willi) Paar

Willibald (Willi) Paar - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Obersteirische Lanfschaft", signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

13.05.2013 - 15:00

Rufpreis:

Willibald (Willi) Paar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.05. - 10.05.2013